雷射雕刻機
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「雷射雕刻機」已於 2015/11/24 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為創寶特殊精密工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學 |
| 標案編號 | 104-1040005398 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創寶特殊精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 台灣上由科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞均科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 決標公告 360,000 元