台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桌上型平台式切割機

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「桌上型平台式切割機」已於 2015/11/20 決標,決標金額 447,000 元(約 45 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額447,000 元(約 45 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/26
決標日期2015/11/20
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-1040005394
預算金額
底價金額452,000 元
總決標金額447,000 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 447,000 元
廣名資訊社公司資料↗ 未得標
啟釋發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/26 決標公告 447,000 元