台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創新育成中心結合購物商城之手機APP應用程式建置專案

嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學辦理「創新育成中心結合購物商城之手機APP應用程式建置專案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 164,000 元(約 16 萬),得標廠商為集偲勒智庫行銷有限公司。

決標結果
得標廠商集偲勒智庫行銷有限公司
決標金額164,000 元(約 16 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/08/25
招標機關嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學
標案編號104-1040005350
預算金額
底價金額164,000 元
總決標金額164,000 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集偲勒智庫行銷有限公司公司資料↗ 得標 164,000 元
卡諾設計工作坊公司資料↗ 未得標
大眾錄影企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/09 決標公告 164,000 元