網管型網路交換器設備乙批
台南家專學校財團法人台南應用科技大學辦理「網管型網路交換器設備乙批」已於 2025/07/16 決標,決標金額 712,000 元(約 71 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/16 |
| 招標機關 | 台南家專學校財團法人台南應用科技大學 |
| 標案編號 | 114B010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 716,000 元 |
| 總決標金額 | 712,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 712,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/10 無法決標公告
- 2025/07/22 決標公告 712,000 元