台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運休樂活體適能暨互動體驗專業教學場域二期建置-變更設計(新增項目)

null辦理「運休樂活體適能暨互動體驗專業教學場域二期建置-變更設計(新增項目)」已於 2022/10/31 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為吉昱營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商吉昱營造工程有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2022/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/10/31
招標機關
標案編號G103901-1
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉昱營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→