臺南市玉井區農會0121地震災後綜合辦公大樓整修工程
臺南市玉井區農會辦理「臺南市玉井區農會0121地震災後綜合辦公大樓整修工程」(招標文件公開閱覽公告資料更正公告),預算金額 66,100,106 元(約 6,610 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額66,100,106 元(約 6,610 萬)
招標方式招標文件公開閱覽公告資料更正公告
| 公告類型 | 招標文件公開閱覽公告資料更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區農會 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1150001269-01 |
| 預算金額 | 66,100,106 元(約 6,610 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/04/17 招標文件公開閱覽公告資料更正公告