直轄市定古蹟學甲慈濟宮彩繪修護委託專業服務案第一次契約變更
財團法人台灣省台南縣學甲慈濟宮辦理「直轄市定古蹟學甲慈濟宮彩繪修護委託專業服務案第一次契約變更」已於 2026/08/03 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為禾勤藝術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/21 |
| 決標日期 | 2026/08/03 |
| 招標機關 | 財團法人台灣省台南縣學甲慈濟宮 |
| 標案編號 | 114CHT01S-1 |
| 預算金額 | 280,994 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾勤藝術有限公司公司資料↗ | 得標 | — |