台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工108學年度午餐團膳採購案

有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社辦理「國立曾文農工108學年度午餐團膳採購案」已於 2019/06/12 決標,得標廠商為嘉丞食品工廠(獨資)。

決標結果
得標廠商嘉丞食品工廠(獨資)
決標金額未公開
決標日期2019/06/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/12
招標機關有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號C1080525001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉丞食品工廠(獨資)公司資料↗ 得標 0 元
嘉豪團膳便當工廠(合夥)公司資料↗ 得標 0 元
大佳便當廠(合夥)公司資料↗ 得標 0 元
佳明食品有限公司公司資料↗ 未得標
新市阿米多福有限公司公司資料↗ 未得標
卡多利亞食品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/05/30 公開招標更正公告
  3. 2019/06/13 決標公告