台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工105學年度午餐團膳採購案

有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社辦理「國立曾文農工105學年度午餐團膳採購案」已於 2016/07/05 決標,決標金額 135 元,得標廠商為金牌食品加工廠。

決標結果
得標廠商金牌食品加工廠
決標金額135 元
決標日期2016/07/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/11
決標日期2016/07/05
招標機關有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號C1050516001
預算金額
底價金額
總決標金額135 元
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金牌食品加工廠公司資料↗ 得標 45 元
佳明食品有限公司公司資料↗ 得標 45 元
卡多利亞食品股份有限公司公司資料↗ 得標 45 元
嘉豪團膳便當工廠(合夥)公司資料↗ 未得標
高鮮食品工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/24 公開招標公告
  2. 2018/06/11 決標公告 135 元