台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工111學年度新生書包採購案

有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社辦理「國立曾文農工111學年度新生書包採購案」已於 2022/06/17 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為泉美工業有限公司。

決標結果
得標廠商泉美工業有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/17
招標機關有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號A1110531001
預算金額
底價金額
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泉美工業有限公司公司資料↗ 得標
永芳有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/23 決標公告 105,000 元