台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工107學年度學生實習服裝採購案

有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社辦理「國立曾文農工107學年度學生實習服裝採購案」已於 2018/06/14 決標,決標金額 187,075 元(約 19 萬),得標廠商為百崎實業有限公司。

決標結果
得標廠商百崎實業有限公司
決標金額187,075 元(約 19 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/19
決標日期2018/06/14
招標機關有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號A1070522001
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額187,075 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百崎實業有限公司公司資料↗ 得標 187,075 元
茂新企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/19 決標公告 187,075 元