台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工106學年度製圖科新生實習工具採購案

有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社辦理「國立曾文農工106學年度製圖科新生實習工具採購案」已於 2017/06/13 決標,決標金額 228,900 元(約 23 萬),得標廠商為誌英科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商誌英科技股份有限公司
決標金額228,900 元(約 23 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/13
招標機關有限責任國立曾文高級農工職業學校員生消費合作社
標案編號A1060606001
預算金額
底價金額229,000 元
總決標金額228,900 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誌英科技股份有限公司公司資料↗ 得標 228,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/20 決標公告 228,900 元