台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立新營高級中學104學年度第一學期教科書【旗立版】採購

有限責任國立新營高級中學員生消費合作社辦理「國立新營高級中學104學年度第一學期教科書【旗立版】採購」已於 2015/07/16 決標,決標金額 198,908 元(約 20 萬),得標廠商為旗立資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商旗立資訊股份有限公司
決標金額198,908 元(約 20 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/16
招標機關有限責任國立新營高級中學員生消費合作社
標案編號104A04
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額198,908 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旗立資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 198,908 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/20 決標公告 198,908 元