台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦16套

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「電腦16套」已於 2018/10/16 決標,決標金額 669,840 元(約 67 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額669,840 元(約 67 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/16
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號107-056-EN-06
預算金額
底價金額670,400 元
總決標金額669,840 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 669,840 元
菱威電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/26 決標公告 669,840 元