台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光固化3D印表機1套

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「光固化3D印表機1套」已於 2018/06/07 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為通業技研股份有限公司。

決標結果
得標廠商通業技研股份有限公司
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/12
決標日期2018/06/07
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號106-074-CP-02
預算金額
底價金額232,000 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通業技研股份有限公司公司資料↗ 得標 215,000 元
東南電機行(獨資)公司資料↗ 未得標
智廣捷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/12 決標公告 215,000 元