台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2D動畫開發系統1套等乙批

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「2D動畫開發系統1套等乙批」已於 2017/08/24 決標,決標金額 66,623 元(約 7 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。

決標結果
得標廠商神奕科技有限公司
決標金額66,623 元(約 7 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/24
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號106-020-BA-02
預算金額
底價金額
總決標金額66,623 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神奕科技有限公司公司資料↗ 得標 66,623 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/08/17 無法決標公告
  4. 2017/09/06 決標公告 66,623 元
  5. 2017/11/03 更正決標公告