台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物聯網之智慧家庭學習套件4套、物聯網之大數據影像辨識與工業4.0教學平台4套

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「物聯網之智慧家庭學習套件4套、物聯網之大數據影像辨識與工業4.0教學平台4套」已於 2017/08/17 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為普特企業有限公司。

決標結果
得標廠商普特企業有限公司
決標金額163,000 元(約 16 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
決標日期2017/08/17
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號106-012-MET-01
預算金額
底價金額163,000 元
總決標金額163,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普特企業有限公司公司資料↗ 得標 163,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/28 決標公告 163,000 元