個人電腦2套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「個人電腦2套」已於 2017/06/23 決標,決標金額 73,000 元(約 7 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/30 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 106-001-HL-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 73,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈豐科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 73,000 元 |
| 鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕昇電腦資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 無法決標公告
- 2017/06/30 決標公告 73,000 元