台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦4台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「個人電腦4台」已於 2017/06/09 決標,決標金額 88,520 元(約 9 萬),得標廠商為菱威電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商菱威電腦股份有限公司
決標金額88,520 元(約 9 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/09
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-147-SR-03
預算金額
底價金額
總決標金額88,520 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
菱威電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 88,520 元
呈豐科技有限公司公司資料↗ 未得標
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/12 決標公告 88,520 元