彩色立體拍攝系統1套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「彩色立體拍攝系統1套」已於 2017/02/09 決標,決標金額 675,550 元(約 68 萬),得標廠商為丞均科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/10 |
| 決標日期 | 2017/02/09 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 105-140-ID-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 675,550 元 |
| 總決標金額 | 675,550 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞均科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 675,550 元 |
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 標準國際測繪儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/10 決標公告 675,550 元