台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平板電腦6台、投影機1台、智慧型液晶顯示器1台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「平板電腦6台、投影機1台、智慧型液晶顯示器1台」已於 2016/12/14 決標,決標金額 172,500 元(約 17 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻綸科技股份有限公司
決標金額172,500 元(約 17 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/14
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-135-SA-12
預算金額
底價金額172,800 元
總決標金額172,500 元(約 17 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 172,500 元
菱威電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
呈豐科技有限公司公司資料↗ 未得標
廣名資訊社公司資料↗ 未得標
禾芽科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/23 決標公告 172,500 元