台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桌上型壓麵機2台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「桌上型壓麵機2台」已於 2016/11/23 決標,決標金額 72,500 元(約 7 萬),得標廠商為禾益欣有限公司。

決標結果
得標廠商禾益欣有限公司
決標金額72,500 元(約 7 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/23
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-130-HM-11
預算金額
底價金額
總決標金額72,500 元(約 7 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益欣有限公司公司資料↗ 得標 72,500 元
勝有冷凍空調企業行公司資料↗ 未得標
連發食品機械有限公司公司資料↗ 未得標
力櫥倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/30 決標公告 72,500 元