氣壓式製圖桌5套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「氣壓式製圖桌5套」已於 2016/09/30 決標,決標金額 92,000 元(約 9 萬),得標廠商為恰得美企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 105-090-HL-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 92,050 元 |
| 總決標金額 | 92,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恰得美企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 92,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/23 無法決標公告
- 2016/10/05 決標公告 92,000 元