台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印卡機1台、數位相機1台、數位攝影機1台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「印卡機1台、數位相機1台、數位攝影機1台」已於 2016/09/22 決標,決標金額 86,500 元(約 9 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻綸科技股份有限公司
決標金額86,500 元(約 9 萬)
決標日期2016/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/23
決標日期2016/09/22
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-068-AA-01
預算金額
底價金額
總決標金額86,500 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 86,500 元
呈豐科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/19 無法決標公告
  3. 2016/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/31 無法決標公告
  5. 2016/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/09/10 無法決標公告
  7. 2016/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/09/23 決標公告 86,500 元