數位調光器1套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「數位調光器1套」已於 2016/09/06 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為保創科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/09/06 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 105-062-ID-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 88,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保創科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/29 無法決標公告
- 2016/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/13 決標公告 88,000 元