台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦4套

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「個人電腦4套」已於 2016/08/18 決標,決標金額 83,200 元(約 8 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻綸科技股份有限公司
決標金額83,200 元(約 8 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/25
決標日期2016/08/18
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-055-DJ-01
預算金額
底價金額93,600 元
總決標金額83,200 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 83,200 元
欣於資訊有限公司公司資料↗ 未得標
鉦昊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/08 無法決標公告
  3. 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/25 決標公告 83,200 元