台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透地雷達用感應器1台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「透地雷達用感應器1台」已於 2016/08/16 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為健雲科技有限公司。

決標結果
得標廠商健雲科技有限公司
決標金額119,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/16
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-046-SE-01
預算金額
底價金額119,000 元
總決標金額119,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健雲科技有限公司公司資料↗ 得標 119,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/05 無法決標公告
  3. 2016/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/19 決標公告 119,000 元