台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多點觸控螢幕1台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「多點觸控螢幕1台」已於 2016/06/21 決標,決標金額 134,500 元(約 13 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額134,500 元(約 13 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/21
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-009-EN-05
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額134,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 134,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/08 無法決標公告
  3. 2016/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/23 決標公告 134,500 元