個人工作站18套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「個人工作站18套」已於 2016/07/01 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/07 |
| 決標日期 | 2016/07/01 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 105-008-EN-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/27 公開招標公告
- 2016/06/17 無法決標公告
- 2016/06/21 公開招標公告
- 2016/07/07 決標公告 990,000 元