台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源教室手札250本

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「資源教室手札250本」已於 2016/08/18 決標,決標金額 21,500 元(約 2 萬),得標廠商為頂格印刷事業有限公司。

決標結果
得標廠商頂格印刷事業有限公司
決標金額21,500 元(約 2 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/18
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號105-006-SA-06
預算金額
底價金額
總決標金額21,500 元(約 2 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂格印刷事業有限公司公司資料↗ 得標 21,500 元
光瑞廣告印刷事業有限公司公司資料↗ 未得標
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 未得標
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
優格廣告攝影有限公司公司資料↗ 未得標
普林特印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/19 決標公告 21,500 元