雙軸式肩部推舉機1部等乙批
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「雙軸式肩部推舉機1部等乙批」已於 2016/05/11 決標,決標金額 579,600 元(約 58 萬),得標廠商為新寶島運動廣場有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 105-001-HL-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 579,600 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新寶島運動廣場有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,600 元 |
| 元氣運動世界公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中原體育器材事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/19 決標公告 579,600 元