數位調光器2台
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「數位調光器2台」已於 2016/05/31 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為保創科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/05/31 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 104-136-ID-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 143,000 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保創科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/19 無法決標公告
- 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/08 決標公告 135,000 元