台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦5台

南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「個人電腦5台」已於 2016/05/17 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為菱威電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商菱威電腦股份有限公司
決標金額115,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/17
招標機關南榮學校財團法人南榮科技大學
標案編號104-126-DJ-05
預算金額
底價金額124,000 元
總決標金額115,000 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
菱威電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 115,000 元
鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/10 無法決標公告
  4. 2016/05/30 決標公告 115,000 元