校務研究系統1式
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「校務研究系統1式」已於 2016/05/17 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為虹橋資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/30 |
| 決標日期 | 2016/05/17 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 104-118-SR-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹橋資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/10 無法決標公告
- 2016/05/30 決標公告 400,000 元