教學廣播系統2套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「教學廣播系統2套」已於 2015/09/30 決標,決標金額 217,800 元(約 22 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 104-066-IM-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,000 元 |
| 總決標金額 | 217,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,800 元 |
| 菱威電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光射電腦科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/06 決標公告 217,800 元