油浸式變壓器局部放電感測器2個
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「油浸式變壓器局部放電感測器2個」已於 2015/09/04 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為萬世盛工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/04 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 104-047-EA-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 203,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/09/15 決標公告 200,000 元
- 2015/09/24 更正決標公告