實作材料乙批
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「實作材料乙批」已於 2015/06/23 決標,決標金額 127,000 元(約 13 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 103-191-EA-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 129,000 元 |
| 總決標金額 | 127,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃茂實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,000 元 |
| 榮輔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/15 無法決標公告
- 2015/07/02 決標公告 127,000 元