燃料供應裝置1套
南榮學校財團法人南榮科技大學辦理「燃料供應裝置1套」已於 2015/07/29 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為群翌能源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 南榮學校財團法人南榮科技大學 |
| 標案編號 | 101-010-MET-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 122,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群翌能源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/09 無法決標公告
- 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/21 無法決標公告
- 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/12 決標公告 120,000 元