護理科專業教學設備
敏惠醫護管理專科學校辦理「護理科專業教學設備」已於 2026/08/13 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為詒丞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 決標日期 | 2026/08/13 |
| 招標機關 | 敏惠醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | MH-11512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/09 公開招標公告
- 2026/07/27 無法決標公告
- 2026/07/28 公開招標公告
- 2026/08/05 無法決標公告
- 2026/08/07 公開招標公告
- 2026/08/14 決標公告 2,660,000 元