虛擬軟體授權
敏惠醫護管理專科學校辦理「虛擬軟體授權」已於 2026/08/27 決標,決標金額 1,899,744 元(約 190 萬),得標廠商為文偉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 決標日期 | 2026/08/27 |
| 招標機關 | 敏惠醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | MH-11510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,899,755 元 |
| 總決標金額 | 1,899,744 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/04 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/08/21 無法決標公告
- 2026/08/21 公開招標公告
- 2026/08/28 決標公告 1,899,744 元