護理科數位設備
null辦理「護理科數位設備」已於 2025/08/28 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 決標日期 | 2025/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MH-11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/22 公開招標公告
- 2025/08/29 決標公告 4,300,000 元