護理相關設備
null辦理「護理相關設備」已於 2024/04/09 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為上和勤實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MH-11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上和勤實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
| 允護實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永恆欣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/10 決標公告 1,780,000 元