醫護相關教學設備
null辦理「醫護相關教學設備」已於 2022/05/05 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為詒丞有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MH-11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/21 無法決標公告
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/05/10 決標公告 2,400,000 元