台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年柳營區農會推廣食農觀光工廠設施計畫

null辦理「112年柳營區農會推廣食農觀光工廠設施計畫」已於 2023/05/29 決標,決標金額 23,800,000 元(約 2,380 萬),得標廠商為吉宗營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉宗營造股份有限公司
決標金額23,800,000 元(約 2,380 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/29
招標機關
標案編號1120000B001
預算金額
底價金額24,000,000 元
總決標金額23,800,000 元(約 2,380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉宗營造股份有限公司公司資料↗ 得標 23,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/02 公開招標公告
  2. 2023/05/18 無法決標公告
  3. 2023/05/19 公開招標公告
  4. 2023/06/05 決標公告 23,800,000 元