後壁區農會乾燥中心新設篩選機及進出料設備工程
null辦理「後壁區農會乾燥中心新設篩選機及進出料設備工程」已於 2023/07/06 決標,決標金額 4,410,000 元(約 441 萬),得標廠商為高峯農機工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1120706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,410,000 元(約 441 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高峯農機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,410,000 元 |
| 三升農機科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭辰工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/14 決標公告 4,410,000 元