西元2018年份中型巴士乙類大客車貳輛採購案
國光汽車客運股份有限公司辦理「西元2018年份中型巴士乙類大客車貳輛採購案」已於 2018/05/30 決標,決標金額 6,340,000 元(約 634 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國光汽車客運股份有限公司 |
| 標案編號 | KK-MM-107-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,340,000 元 |
| 總決標金額 | 6,340,000 元(約 634 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開招標公告
- 2018/05/23 無法決標公告
- 2018/05/23 公開招標公告
- 2018/05/31 決標公告 6,340,000 元