113年「臺中市烏日BOT垃圾資源回收廠飛灰穩定化物打包裝袋計畫」
倫鼎股份有限公司辦理「113年「臺中市烏日BOT垃圾資源回收廠飛灰穩定化物打包裝袋計畫」」已於 2023/11/07 決標,決標金額 5,424,300 元(約 542 萬),得標廠商為潔陽企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 倫鼎股份有限公司 |
| 標案編號 | LD-2023-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,507,600 元 |
| 總決標金額 | 5,424,300 元(約 542 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔陽企業社公司資料↗ | 得標 | 5,424,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/30 無法決標公告
- 2023/10/30 公開招標公告
- 2023/11/08 決標公告 5,424,300 元