亞太電信新世代核心網路(NG Core)前端監察系統112至113年維護案
亞太電信股份有限公司辦理「亞太電信新世代核心網路(NG Core)前端監察系統112至113年維護案」已於 2022/11/08 決標,決標金額 9,560,000 元(約 956 萬),得標廠商為台灣國際標準電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 亞太電信股份有限公司 |
| 標案編號 | 11127525590 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,760,000 元 |
| 總決標金額 | 9,560,000 元(約 956 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣國際標準電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,560,000 元 |