台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

審計部新審計大樓115年屋頂防滲及公共空間修繕工程

審計部辦理「審計部新審計大樓115年屋頂防滲及公共空間修繕工程」(公開招標公告),預算金額 10,564,092 元(約 1,056 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 09:30
預算金額10,564,092 元(約 1,056 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 09:30
招標機關審計部
標案編號C11545
採購類別屋頂及防水工程
預算金額10,564,092 元(約 1,056 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/22 公開招標公告
  2. 2026/06/03 無法決標公告
  3. 2026/06/04 公開招標公告