審計部115年度政府審計創新共識營成果發表會場地設備租借、住宿、餐飲採購案
審計部辦理「審計部115年度政府審計創新共識營成果發表會場地設備租借、住宿、餐飲採購案」已於 2026/01/16 決標,決標金額 1,005,000 元(約 101 萬),得標廠商為大板根育樂事業股份有限公司三峽分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/21 |
| 決標日期 | 2026/01/16 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C11528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,670 元 |
| 總決標金額 | 1,005,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大板根育樂事業股份有限公司三峽分公司公司資料↗ | 得標 | 1,005,000 元 |